Mtra. Ma. Jesús Soto Méndez

Directora Académica

Email: msoto@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 107

Mtro. Víctor Manuel Martínez Rosillo

Dirección General

Tel. 2-32-23-23 ext. 108

Sra. Rosario Cabrera Ramírez

Directora de Control Escolar

Email: rcabrera@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 103

Lic. Tzitzireri Guadalupe Sánchez Ruiz

Jefa del Departamento de Administración

Email: tzsanchez@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 105

C.P. Bertha González Rivera

Jefa del Departamento de Contabilidad

Email: bgonzalez@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 117

Ing. Martín Alejandro Aguilar Lemus

Jefe del Departamento de Gestión de Tecnología.

Email: AlejandroAguilar@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 121

Srita. Laura María Carranza Gonzáles

Encargada de Biblioteca

Email: mcarranza@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 120

Psic. Magali Moreno Lugo

Psicóloga del Depto. Psicopedagógico

Email: mmoreno@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 118

Psic. Blanca Flor Alonso Arriaga

Psicóloga del Depto. Psicopedagógico

Email: balonso@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 118

Psic. Maricela Cabrera Ruíz

Psicóloga del Depto. Psicopedagógico

Email: mruiz@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 119

Lic. Clara Miriam Galván Silva

Coordinadora Deportiva

Email: cgalvan@preu.edu.mx

Tel. 2-32-23-23 ext. 104

Contáctanos

Envíanos un mensaje y te responderemos tan pronto sea posible.